от официального дилера в России

от официального дилера в России

360°

Количество цилиндров

4

Рабочий объем

998 куб.см

Максимальная скорость

>300 км/ч

Вес

186 кг

Мощность

208 л.с. / 13,000 об.мин

Степень сжатия

13,4:1

Максимальный крутящий момент

11.9 кг-м / 11,000 об.мин

Легче

При проектировании Brutale 1000 Nürburgring особое внимание уделялось снижению массы, которое достигнуто благодаря использованию колес и отдельных элементов шасси из углеволокна. Ведь чем меньше масса, тем выше эффективность торможения и лучше управляемость. В результате самый экстремальный нейкед Brutale поднимает стандарты динамики до прежде невиданных высот.

Красный цвет Нюрбургринга

Brutale 1000 Nürburgring рожден на гоночной трассе, каждый из более чем 20 километров которой неразрывно связан с историей мотоспорта. Это родство подчеркивается особой цветовой гаммой: мотоцикл окрашен в базовый серебристый металлик с яркими вспышками красного цвета Nürburgring Red. О связи с легендарным «кольцом» напоминает также табличка с порядковым номером на верхней траверсе вилки: всего будет изготовлено только 150 экземпляров.

Экстремальная аэродинамика

Мелочей не бывает. Особенно в деле повышения скорости и улучшения управляемости. Работа наших специалистов в области аэродинамики привела к появлению новой углепластиковой облицовки вокруг фары и приборной панели. Она, может, и выглядит незначительным стилистическим изменением, однако в комплексе с другими аэродинамическими элементами создаёт дополнительную прижимную силу на передней оси.

Больше тяги

Высокооборотный двигатель Brutale 1000 Nürburgring зазвучал в полный голос благодаря спортивной титановой выпускной системе, разработанной нашим историческим партнером по «Мировому Супербайку», компанией Arrow. Применение конфигурации 4-2-1 с удлинёнными выпускными патрубками позволило расширить рабочий диапазон двигателя, а использование титана — снизить массу и оптимизировать развесовку всего мотоцикла. В комплектацию входит также блок управления с соответствующей картой впрыска.

1

/ 4

1

/ 4

Совершенная электроника

Расширение границ индивидуальных настроек и повышение контроля — именно на это была направлена масштабная модернизация электроники. Достаточно всего пары кликов на смартфоне, чтобы с помощью приложения MV Ride выбрать подходящий режим работы двигателя или внести изменения в настройки ходовой части. Каждый элемент мотоцикла может быть отконфигурирован индивидуально. Для максимального контроля. Для выдающегося удовольствия от вождения. В том числе и на легендарной трассе Nürburgring.

Минимум инерции

Эксклюзивные углепластиковые колесные диски нового поколения разработаны нашими партнерами из фирмы BST. В модернизированной версии колес применена облегченная и при этом более жесткая ступица из фрезезерованного алюминия. Снижение массы и, как следствие, инерции обеспечивает повышенный динамический потенциал и еще более точные ходовые качества.

Безопасность

Система ABS Continental MK100 снабжена функцией эффективного замедления в повороте, которая дает реальное преимущество даже в таких сложных условиях, как предательски изменчивые виражи «Северной петли». Стремительные ускорения в полный газ, торможения на грани, силовые выходы из поворотов — все это делает Brutale истинной звездой трассы Nürburgring. Каждый элемент мотоцикла спроектирован исключительно с целью повышения динамического потенциала и безопасности, что особенно ценно в условиях гоночной трассы. Ведь как только пересекаешь шлагбаум перед въездом на «кольцо», единственное, что имеет значение, — время прохождения круга.

1

/ 3

1

/ 3

Оставить заявку

Модели в наличии

1

/ 3

Количество цилиндров

3

Рабочий объем

798 куб.см

Мощность

110 л.с. / 11,500 об.мин

Количество цилиндров

4

Рабочий объем

998 куб.см

Мощность

208 л.с. / 13,000 об.мин

Количество цилиндров

3

Рабочий объем

798 куб.см

Мощность

148 л.с. / 13,000 об.мин