1

/ 2

от официального дилера в России

от официального дилера в России

360°

Количество цилиндров

4

Рабочий объем

998 куб.см

Максимальная скорость

>300 км/ч

Вес

186 кг

Мощность

208 л.с. / 13,000 об.мин

Степень сжатия

13,4:1

Максимальный крутящий момент

11.9 кг-м / 11,000 об.мин

Дизайн

Король гипернейкедов. От первой модели и до сегодняшней — каждое поколение Brutale становилось безоговорочным лидером класса, благодаря своему дизайну, динамике и удовольствию от вождения. Новый Brutale 1000 RR — не исключение! Он покоряет абсолютным качеством компонентов, усовершенствованным четырехцилиндровым двигателем и эталонной электроникой.

Умопомрачительный

Спереди, сзади или сбоку — Brutale 1000 RR под любым ракурсом демонстрирует свои классические спортивные формы с неподвластным времени дизайном, каждая деталь которого нацелена на достижение максимальной динамики. Например, облицовка радиатора — не просто эффектный дизайнерский штрих, но и функциональный элемент, создающий на высоких скоростях прижимную силу на переднюю ось.

Высочайшее мастерство

Тщательно отобранные материалы и комплектующие - залог неоспоримых характеристик Brutale 1000 RR. Выверенная конструкция и неподвластный времени дизайн сочетаются с функциональностью и мастерством, что особенно заметно по деталям, из которых создан идеальный образ.

Почувствуйте мощь звука

Исключительная мощь 208 лошадиных сил стала ещё более впечатляющей благодаря изменённым фазам газораспределения, оптимизировавшим тягу в низшем и среднем диапазоне оборотов. Выдающиеся характеристики достигнуты среди прочего путём изменения передаточного числа финального привода и уменьшения внутреннего трения двигателя. Применение балансирного вала позволило уменьшить высокочастотные вибрации на 54%. А новый выпускной коллектор наполнил голос Brutale 1000 RR ещё более неистовым звучанием.

1

/ 4

1

/ 4

Электроника. Мягкая сила

Благодаря высокотехнологичной инерционной платформе, работа систем контроля тяги, гоночного старта и подъёма переднего колеса стала эффективнее и точнее, что наилучшим образом сказывается не только на безопасности, но и повышении максимальной динамики. Новая рукоятка акселератора с функцией обратного хода доводит до максимума уровень контроля над мотоциклом, особенно в глубоких наклонах, и обеспечивает мгновенное отключение круиз-контроля.

Лучший из лучших

Использование титана для изготовления шатунов и клапанов двигателя, а также системы смазки с полусухим картером — безусловный индикатор высокого качества, который характеризует весь проект Brutale, с первых же дней ставшим беспрекословным примером технологичности, стиля и динамики. Цветной 5,5-дюймовый TFT-дисплей расширяет функциональные возможности, позволяя через приложение MV Ride настраивать системы мотоцикла прямо с экрана смартфона. А анти-вили Front Lift Control при старте аккуратно придерживает переднее колесо у поверхности, перенося, таким образом, весь вес на заднюю ось, чтобы гарантировать максимально эффективное ускорение.

Безопасность

Держать всё под контролем. Надёжной гарантией этого является мощная тормозная система с 4-поршневыми моноблочными суппортами Brembo Stylema и главным цилиндром радиального типа. Новая антиблокировочная система Continental MK100 учитывает угол наклона мотоцикла и позволяет безопасно тормозить в поворотах. Кроме того, ради лучшего взаимодействия с мотоциклом улучшена эргономика: пересмотрена форма и конструкция сиденья, а заодно установлены более цепкие водительские подножки.

1

/ 3

1

/ 3

Оставить заявку

Модели в наличии

1

/ 3

Количество цилиндров

3

Рабочий объем

798 куб.см

Мощность

110 л.с. / 11,500 об.мин

Количество цилиндров

4

Рабочий объем

998 куб.см

Мощность

208 л.с. / 13,000 об.мин

Количество цилиндров

3

Рабочий объем

798 куб.см

Мощность

148 л.с. / 13,000 об.мин