1

/ 2

от официального дилера в России

от официального дилера в России

360°

Количество цилиндров

4

Рабочий объем

998 куб.см

Максимальная скорость

>300 км/ч

Вес

186 кг

Мощность

208 л.с. / 13,000 об.мин

Степень сжатия

13,4:1

Максимальный крутящий момент

11.9 кг-м / 10,250 об.мин

Дизайн. Вдохновляющий

История модели Brutale неразрывно переплетена с творческой энергией гениального конструктора Массимо Тамбурини, революционизировавшего само понятие спортивного мотоцикла. Сегодня заложенные великим мастером идеи находят воплощение в новом Brutale 1000 RS и проявляются в сочетании непревзойдённой красоты и впечатляющих технических характеристик.

Высший уровень

Brutale 1000 RS воплощает в себе лучшие гены MV Agusta. В его активе — комбинированая рама из стальных труб и алюминиевых боковых элементов, экстраординарный рядный 4-цилиндровый двигатель и элегантный одноплечий маятник. Новое сиденье и приподнятые рукоятки руля обеспечивают высокий комфорт.

Динамичный характер. Комфортный ход

Инновации в каждой детали. Электронно-регулируемый рулевой демпфер Öhlins, полностью регулируемые передняя вилка Marzocchi и моноамортизатор Sachs, которыми укомплектован Brutale 1000 RS, оптимизируют ходовые качества мотоцикла и делают его быстрым, маневренным и комфортабельным.

Почувствуйте мощь звука

Четырехцилиндровый двигатель MV Agusta, единственный в своем роде благодаря радиальному расположению клапанов, позаимствован из гоночного мира. Жесткий, прочный, оригинальный. И обладающий огромной мощностью. Для Brutale 1000 RS доступны 208 л.с. при 13000 об/мин. Другие ключевые показатели этого удивительно оборотистого рядного двигателя: новый балансирный вал, уменьшенное внутреннее трение, модернизированная коробка передач — для ещё большего ускорения, надёжности и комфорта.

1

/ 4

1

/ 4

Электроника. Под контролем

Наша увлечённость динамикой в равной степени относится и к электронике мотоцикла. Новая инерционная платформа позволила нашим инженерам ещё точнее настроить работу систем контроля тяги и подъема переднего колеса. А новая рукоятка акселератора с функцией обратного хода — довести до максимума уровень контроля над мотоциклом и упростить управление круиз-контролем. Brutale 1000 RS гармонично сочетает высокую энерговооруженность с безопасностью, гарантируя полный контроль и безоговорочное наслаждение поездкой в самых разных условиях. На дороге и гоночном треке.

Цифровое пространство

Новая концепция индикации и управления на 5,5-дюймовом TFT-дисплее Brutale 1000 RS подкупает интуитивностью, наглядностью и качеством отображения. Она предлагает несколько стилей индикации на выбор, а также позволяет отконфигурировать многочисленные параметры, адаптировав их под погодные условия или свои предпочтения. Причём изменить настройки вы можете как напрямую через бортовое меню, так и через приложение MV Ride прямо с экрана своего смартфона.

Безопасность

Не терять ни секунды — в том числе и при замедлении. Надёжной гарантией этого являются радиальные 4-поршневые моноблочные суппорты Brembo Stylema, тормозные диски диаметром 320 мм и главный тормозной цилиндр радиального типа. Вместе с антиблокировочной системой Continental гипернейкед Brutale 1000 RS обеспечивает эталонное замедление даже в поворотах.

1

/ 3

1

/ 3

Оставить заявку

Модели в наличии

1

/ 2

Количество цилиндров

3

Рабочий объем

798 куб.см

Мощность

110 л.с. / 11,500 об.мин

Количество цилиндров

3

Рабочий объем

798 куб.см

Мощность

148 л.с. / 13,000 об.мин