от официального дилера в России

от официального дилера в России

360°

Количество цилиндров

4

Рабочий объем

998 куб.см

Максимальная скорость

>300 км/ч

Вес

184 кг

Мощность

212 л.с. / 13,600 об.мин

Степень сжатия

13,4:1

Максимальный крутящий момент

11.7 кг-м / 9,300 об.мин

Подробнее

Раздельное сидение открывает взгляду рисунок рамы из углеволокна. Рамка номерного знака крепится на консольном маятнике. Опоры подножек напоминают супер-модель RVS-1, обод колеса выполнен из 100% углеволокна. И наконец, рисунок огненно-красного цвета на матовой поверхности создает эксклюзивный "металлический" эффект.

Конструкция

В конструкции модели 1000 Serie Oro были объединены несколько элементов дизайна от Brutale, такие как блок-фара, топливный бак и задний обтекатель. Для этой модели они получили специальный дизайн и разработку, позволившие сохранить тот стиль, который традиционно связывают с моделью Brutale.

Характеристики

4-цилиндровый двигатель Brutale 1000 Serie Oro развивает рекордные 208 л.с. при 13 450 об/мин. При использовании выхлопной системы Arrow&nbsp и соответствующего блока ECU, эта величина возрастает еще больше, достигая потрясающего значения 212 л.с. (156 кВт) при 13 600 об/мин. Самый быстрый на планете мотоцикл без пластикового обвеса преодолевает все барьеры, достигая максимальной скорости свыше 300 км/ч.

1

/ 3

1

/ 3

Технология

Инженеры MV Agusta радикально изменили оригинальный дизайн рядного 4-цилиндрового двигателя, оставив нетронутым только конструкцию некоторых отливок и краеугольные камни концепции, такие как центральное распределение  цепь и радиальные клапаны. Все остальное совершенно новое, созданное для улучшения эффективности.

Двигатель

Инновационные технические характеристики включают в себя новые направляющие клапанов, переработанную камеру сгорания, переработанную систему газораспределения распредвала с улучшенным подъёмом кулачка на впуске и на впуске, поршни с улучшенным низким коэффициентом трения при сжатии, новый коленчатый вал, переработанный воздухозаборник и новая выхлопная система. Помимо этого добавлена новая система смазки, которая предназначена для повышения эффективности даже в экстремальных условиях.

Электроника

Для 4-цилиндрового двигателя Brutale 1000 Serie Oro компания MV Agusta разработала специальный центральный блок управления, который регулирует многопрофильную систему вождения Full Ride-by-Wire  (без механической связи между акселератором и дроссельной задвижкой) и собирает данные блока инерциальных измерителей (IMU). Опыт, накопленный во время Чемпионата мира по супербайку, привел к радикальному улучшению системы контроля тяги (которую можно установить на 8 уровней или отключить), системы предотвращения езды на заднем колесе, системы управления запуском и EAS 2.0 Up & Down, которая работает как на подъеме, так и на спуске.

1

/ 3

1

/ 3

Оставить заявку

Модели в наличии

1

/ 3

Количество цилиндров

3

Рабочий объем

798 куб.см

Мощность

110 л.с. / 11,500 об.мин

Количество цилиндров

4

Рабочий объем

998 куб.см

Мощность

208 л.с. / 13,000 об.мин

Количество цилиндров

3

Рабочий объем

798 куб.см

Мощность

148 л.с. / 13,000 об.мин